Sube tu imagen o elige una de nuestra galería para crear memes personalizados.
POR QUÉ ME QUEDÓ SOLO $500 PESOS???? VENGA, HAGAMOS CUENTAS: TRAÍA $10.000 PESOS, COMPRÉ LECHE, PAN Y HUEVOS. POR CUÁNTO ME SALIÓ CADA UNO???
147 veces visto
Ayúdanos a mantener la plataforma en funcionamiento y eliminar todos estos banners. 🥺